Hier in der "HALL OF FAME" werden die bisherigen Rheinlandmeister aufgeführt.

Die Informationen werden nur allmählich hier erscheinen, denn die Recherche der einzelnen Informationen ist aufwändig und findet nur sporadisch statt. Wer noch Informationen zu fehlenden Eintragungen hat, sendet diese bitte per E-Mail an die Geschäftsstelle. Wir freuen uns über den Input.

 

2021- Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel  
  Mädchen Einzel  
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
  Mixed  
     
Jugend U13 Jungen Einzel Erik Gebhardt (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Jella Strahl (SVE Mendig)
  Jungen Doppel Lennart Hilt / Sören Schmidt (TB Andernach)
  Mädchen Doppel Charlize Müller / Jella Strahl (SVE Mendig)
  Mixed Ben Wenzelmann (TuS Bad Marienberg) / Jella Strahl (SVE Mendig)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Julian Hoß (DJK Gebhardshain/Steinebach)
  Mädchen Einzel Iljana Dakov (TB Andernach)
  Jungen Doppel Ben Wenzelmann (TuS Bad Marienberg) / Julian Hoß (DJK Gebhardshain/Steinebach)
  Mädchen Doppel Iljana Dakov / Angelina Noll (TB Andernach)
  Mixed Marcel Hoen (TuS Bad Marienberg) / Anita Bunjaku (SVE Mendig)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Mika Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Anna Hoß (DJK Gebhardshain/Steinebach)
  Jungen Doppel Mika Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Emilio Bähner (DJK Gebhardshain/Steinebach)
  Mädchen Doppel Anna Hoß (DJK Gebhardshain/Steinebach) / Maya Gerbrand (TuS Bad Marienberg)
  Mixed Mika Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Anna Hoß (DJK Gebhardshain/Steinebach)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Sarah Bertuleit (TB Andernach)
  Jungen Doppel Chiron Wansorra / Luca Nolte (TB Andernach)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TB Andernach) / Pia Wilbert (BSC Güls)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Senioren O19 Herren Einzel Max Stage (BC Remagen)
  Damen Einzel Antonia Remakulus (TB Andernach)
  Herren Doppel Max Stage / Oliver Schmidt (BC Remagen)
  Damen Doppel Sarah Kämpf / Ina Vermaßen (BC Remagen)
  Mixed Thilo Mund / Sarah Kämpf (BC Remagen)
     
Junioren U22   nicht ausgetragen
     
Altersklassen O35+   nicht ausgetragen

 

2020 - Die Rheinlandmeister

In 2020 wurden wg. der Covid-19 Pandemie keine Rheinlandmeisterschaften ausgetragen.

2019 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Lukas Leibold (BC Trier)
  Mädchen Einzel nicht ausgetragen
  Jungen Doppel nicht ausgetragen
  Mädchen Doppel Melanie Bambuch / Carlize Müller (SVE Mendig)
  Mixed nicht ausgetragen
     
Jugend U13 Jungen Einzel Konstantin Kaprov (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Iljana Dakov (TB Andernach)
  Jungen Doppel Jannik Brill / Konstantin Kaprov (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Iljana Dakov (TB Andernach) / Anastasia Völk (FSV Trier-Tarforst)
  Mixed Konstantin Kaprov / Anastasia Völk (FSV Trier-Tarforst)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Mika Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Iljana Dakov (TB Andernach)
  Jungen Doppel Nic Heib / Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Kim Hoffmann (BC Altenkirchen) / Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
  Mixed Armin Kuhberg / Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Pia Wilbert (BSC Güls)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TB Andernach) / Pia Wilbert (BSC Güls)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Sarah Landmann (FSV Trier-Tarforst)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sarah Hißnauer / Annika Schuth (BCK Heimbach-Weis)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Senioren O19 Herren Einzel Michael Nonn (TB Andernach)
  Damen Einzel Nicole Nonn (TB Andernach)
  Herren Doppel Eike Klitsch / Stefan Horn (BC Niederlützingen)
  Damen Doppel Felicitas Andre (FSV Trier-Tarforst) / Vivian Wölwer (TB Andernach)
  Mixed Vincent Wansorra (BC Remagen) / Nicole Nonn (TB Andernach)
     
Junioren U22   nicht ausgetragen
     
Altersklassen O35+   nicht ausgetragen

 

2018 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Konstantin Kaprov (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Anastasia Völk (FSV Trier-Tarforst)
  Jungen Doppel Konstantin Kaprov / Rasmus Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Anita Bunjaku / Jella Strahl (SVE Mendig)
  Mixed nicht ausgetragen
     
Jugend U13 Jungen Einzel Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Mila Schlepp (BC Remagen)
  Jungen Doppel Konstantin Kaprov / Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Katharina Nilges (TUS Bad Marienberg) / Mila Schlepp (BC Remagen)
  Mixed Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst) / Katharina Nilges (TUS Bad Marienberg)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Sarah Bertuleit (TB Andernach)
  Jungen Doppel Luca Nolte / Chiron Wansorra (DJK Plaidt)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TB Andernach) / Ziyu Zhao (FSV-Trier-Tarforst)
  Mixed Chiron Wansorra (DJK Plaidt) / Sarah Bertuleit (TB Andernach)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Sarah Hißnauer (BCK Heimbach-Weis)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sarah Hißnauer / Annika Schuth (BCK Heimbach-Weis)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Annica Rohbeck (BC Remagen)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Antonia Remakulus (SVE Mendig) / Annica Rohbeck (BC Remagen)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Senioren O19 Herren Einzel nicht ausgetragen
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Junioren U22   nicht ausgetragen
     
Altersklassen O35+   nicht ausgetragen

 

2017 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Konstantin Kaprov (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Mila Schlepp (BC Remagen)
  Jungen Doppel nicht ausgetragen
  Mädchen Doppel nicht ausgetragen
     
Jugend U13 Jungen Einzel Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
  Jungen Doppel Armin Kuhberg / Simon Brill (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Sina Chalgoum (SVE Mendig) / Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
  Mixed Armin Kuhberg / Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Jonathan Pottoff (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Ziyu Zhao (FSV Trier-Tarforst)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TUS Bad Marienberg) / Pia Wilbert (BSC Güls)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Finn-Lukas Sartor (TB Andernach)
  Mädchen Einzel Katharina Rohbeck (BC Remagen)
  Jungen Doppel Finn-Lukas Sartor (TB Andernach) / Alexander Nilges (TuS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Sophie Emig (TB Andernach) / Vivian Wölwer (SVE Mendig)
  Mixed Finn-Lukas Sartor / Sophie Emig (TB Andernach)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Finn-Lukas Sartor (TB Andernach)
  Mädchen Einzel Annica Rohbeck (BC Remagen)
  Jungen Doppel Finn-Lukas Sartor / Lennard Wendel (TB Andernach)
  Mädchen Doppel Antonia Remakulus (SVE Mendig) / Annica Rohbeck (BC Remagen)
  Mixed Finn-Lukas Sartor (TB Andernach) / Antonia Remakulus (SVE Mendig)
     
Senioren O19 Herren Einzel Tobias Mund (BC Remagen)
  Damen Einzel Nicole Nonn (TB Andernach)
  Herren Doppel Thilo Mund / Tobias Mund (BC Remagen)
  Damen Doppel Nicole Nonn / Ina Vermaßen (TB Andernach)
  Mixed Thilo Mund / Sarah Kämpf (BC Remagen)
     
Junioren U22 Herren Einzel Michael Nonn (TB Andernach)
  Damen Einzel Yasmin Chalgoum (SVE Mendig)
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel Johanner Herbst (TB Andernach) / Annica Rohbeck (BC Remagen)
  Mixed Fabian Bender (TB Andernach) / Yasmin Chalgoum (SVE Mendig)
     
Senioren O35+ Herren Einzel Andreas Schmitz (BSC Güls)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Arun Karuvelil / Claus Schulte (SV Unkel)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O40+ Herren Einzel Claus Schröder (BCK Heimbach-Weis)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O45+ Herren Einzel nicht ausgetragen
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Claus Schröder / Günter Fabritius (BCK Heimbach-Weis)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O50+ Herren Einzel Michael Wenke (SVE Mendig)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Michael Wenke / Hans-Jürgen Meißl (SVE Mendig)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O55+ Herren Einzel nicht ausgetragen
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O65+ Herren Einzel Wolfgang Bonnet (TV Nassau) / Reiner Schneider (TuS Horhausen)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen

 

2016 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Katharina Nilges (TUS Bad Marienberg)
  Jungen Doppel Daniel Nilges (TUS Bad Marienberg) / Mika Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sina Chalgoum (SVW Mendig) / Katharina Nilges (TUS Bad Marienberg)
  Mixed nicht ausgetragen
     
Jugend U13 Jungen Einzel Chiron Wansorra (DJK Plaidt)
  Mädchen Einzel Sarah Bertuleit (TUS Bad Marienberg)
  Jungen Doppel Simon Brill / Carl Cronqvist (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit / Maja Gerbrand (TUS Bad Marienberg)
  Mixed Chiron Wansorra / Johanna Dahl (DJK Plaidt)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Einzel Katharina Rohbeck (DJK Plaidt)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TUS Bad Marienberg) / Katharina Rohbeck (DJK Plaidt)
  Mixed Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf) / Pia Wilbert (BSC Güls)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Philipp Kaiser (SVE Mendig)
  Mädchen Einzel Antonia Remakulus (SVE Mendig)
  Jungen Doppel Finn-Lukas Sartor / Lennard Wendel (TuS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Antonia Remakulus / Nicola Remakulus (SVE Mendig)
  Mixed Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg) / Sophie Emig (BC Trier)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Vincent Wansorra (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Yasmin Chalgoum (SVE Mendig)
  Jungen Doppel Luc Arnold / Vincent Wansorra (BC Remagen)
  Mädchen Doppel Felicitas Andre (FSV Trier-Tarforst) / Antonia Remakulus (SVE Mendig)
  Mixed Vincent Wansorra / Annika Konder (BC Remagen)
     
Senioren O19 Herren Einzel Max Stage (BC Remagen)
  Damen Einzel Nicole Nonn (TB Andernach)
  Herren Doppel Thilo Mund / Tobias Mund (BC Remagen)
  Damen Doppel Sarah Kämpf / Teresa Rondorf (BC Remagen)
  Mixed Thilo Mund / Sarah Kämpf (BC Remagen)
     
Junioren U22 Herren Einzel Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg)
  Damen Einzel Annika Bonn (DJK Plaidt)
  Herren Doppel Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg) / Marcel Becker (DJK Plaidt)
  Damen Doppel Pia Schackmann (BSC Güls) / Yasmin Schwertel (TuS Bad Marienberg)
  Mixed Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg) / Pia Schackmann (BSC Güls)
     
Senioren O35+ Herren Einzel Ulrich Becker (BC Niederlützingen)
  Damen Einzel Sandra Schreiber (SV Unkel)
  Herren Doppel Ulrich Becker (BC Niederlützingen) / Andreas Schmitz (BSC Güls)
  Damen Doppel Sandra Schreiber (SV Unkel) / Nadja Ohligschläger (DJK Gebhardshain)
  Mixed Andreas Schmitz / Gabi Bäumler (BSC Güls)
     
Senioren O40+ Herren Einzel nicht ausgetragen
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O45+ Herren Einzel Markus Calovini (BSC Güls)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Björn Hornburg (BC "Smash" Betzdorf / Jürgen Wilhelm (BSC Güls)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O50+ Herren Einzel Michael Wenke (SVE Mendig)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Michael Wenke / Jürgen Meisl (SVE Mendig)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen
     
Senioren O55+ Herren Einzel Jürgen Becker (1.BC Neuwied)
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel nicht ausgetragen
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed Hans Rhein (1. BC Neuwied) / Beate Becker (BC Niederlützingen)
     
Senioren O65+ Herren Einzel nicht ausgetragen
  Damen Einzel nicht ausgetragen
  Herren Doppel Wolfgang Bonnet (TV Nassau) / Reiner Schneider (TUS Horhausen)
  Damen Doppel nicht ausgetragen
  Mixed nicht ausgetragen

 

 
 

2015 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Carl Cronqvist (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Deshinda Theverasa (TUS Bad Marienberg)
  Jungen Doppel Carl Cronqvist / Armin Kuhberg (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Doppel Deshinda Theverasa (TUS Bad Marienberg) / Mia Wengenroth (TB Andernach)
    - nicht ausgetragen -
Jugend U13 Jungen Einzel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst)
  Mädchen Einzel Sarah Bertuleit (TUS Bad Marienberg)
  Jungen Doppel Jonathan Potthoff (FSV Trier-Tarforst) / Nils Schönborn (BC "Smash" Betzdorf)
  Mädchen Doppel Annika Dexling / Pia Wilbert (BSC Güls)
  Mixed Chiron Wansorra / Johanna Dahl (DJK Plaidt)
     
Jugend U15 Jungen Einzel Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg)
  Mädchen Einzel Katharina Rohbeck (DJK Plaidt)
  Jungen Doppel Alexander Nilges / Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Sarah Bertuleit (TUS Bad Marienberg) / Sophie Emig (BC Trier)
  Mixed Finn-Lukas Sartor (TUS Bad Marienberg) / Sophie Emig (BC Trier)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Timm Gründer (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Johanna Herbst (TB Andernach)
  Jungen Doppel Timm Gründer (BC Remagen) / Finn-Lukas Sartor (TuS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Antonia Remakulus / Nicola Remakulus (SVE Mendig)
  Mixed Timm Gründer / Olivia Kaden (BC Remagen)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Vincent Wansorra (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Annika Konder (BC Remagen)
  Jungen Doppel Luc Arnold / Vincent Wansorra (BC Remagen)
  Mädchen Doppel Yasmin Chalgoum (SVE Mendig) / Susanne Frick (FSV Trier-Tarforst)
  Mixed Vincent Wansorra / Annika Konder (BC Remagen)
     
Senioren O19 Herren Einzel - nicht ausgetragen -
  Damen Einzel - nicht ausgetragen -
  Herren Doppel - nicht ausgetragen -
  Damen Doppel - nicht ausgetragen -
  Mixed - nicht ausgetragen -

 

 

 
 

2008 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel Timm Gründer (1.BC Westerburg)
  Mädchen Einzel Charlotte Bauch (SV Unkel)
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
     
Jugend U13 Jungen Einzel Fabian Bender (TB Andernach)
  Mädchen Einzel Jenny Kuhfs (1.BC Westerburg)
  Jungen Doppel Fabian Bender / Kostja Marschke (TB Andernach)
  Mädchen Doppel Clara Kern / Anna-Lena Boller (TUS Katzwinkel)
  Mixed  
     
Jugend U15 Jungen Einzel Thilo Mund (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Katrin Gründer (1.BC Westerburg)
  Jungen Doppel Philipp Bender (TB Andernach) / Thilo Mund (BC Remagen)
  Mädchen Doppel Katrin Gründer (1.BC Westerburg) / Eva Schulte (SV Unkel)
  Mixed Philipp Bender (TB Andernach) / Eva Schulte (SV Unkel)
     
Jugend U17 Jungen Einzel Felix Esser (TuS Bad Marienberg)
  Mädchen Einzel Pia Bobrowski (TB Andernach)
  Jungen Doppel Felix Rhein (1.BC Neuwied) / Felix Esser (TUS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Laura Engelmann ( BC Niederlützingen) / Pia Bobrowski (TB Andernach)
  Mixed Felix Esser (TUS Bad Marienberg) / Pia Bobrowski (TB Andernach)
     
Jugend U19 Jungen Einzel Rishi Krämer (TB Andernach)
  Mädchen Einzel Shpresa Bunjaku (VfB Linz)
  Jungen Doppel Felix Rhein (1.BC Neuwied) / Felix Esser (TUS Bad Marienberg)
  Mädchen Doppel Sphresa Bunjaku / Blerina Bunjaku (VfB Linz)
  Mixed Mats Friedrich / Theresa Ebertz (TB Andernach)
     
Senioren O19 Herren Einzel Thomas Knaack (BC "Smash" Betzdorf)
  Damen Einzel Arzane Bunjaku (BSG Unkel/Linz)
  Herren Doppel Markus Stollberg / Skender Bunjaku (BSG Unkel/Linz)
  Damen Doppel Arzane Bunjaku / Vjollce Bunjaku (BSG Unkel/Linz)
  Mixed Markus Stollberg / Vjollce Bunjaku (BSG Unkel/Linz)

 

 

 
 

2005 - Die Rheinlandmeister

Jugend U11 Jungen Einzel  
  Mädchen Einzel  
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
     
Jugend U13 Jungen Einzel Andreas Rhein (1.BC Neuwied)
  Mädchen Einzel Laura Engelmann (TSV Emmelshausen)
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
  Mixed  
     
Jugend U15 Jungen Einzel Markus Wienhusen (VfB Linz)
  Mädchen Einzel Berlina Bunjaku (VfB Linz)
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
  Mixed  
     
Jugend U17 Jungen Einzel Timm Griesbach (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Shpresa Bunjaku (VfB Linz)
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
  Mixed  
     
Jugend U19 Jungen Einzel Timm Griesbach (BC Remagen)
  Mädchen Einzel Arzane Bunjaku (VfB Linz)
  Jungen Doppel  
  Mädchen Doppel  
  Mixed  
     
Senioren O19 Herren Einzel  
  Damen Einzel  
  Herren Doppel  
  Damen Doppel  
  Mixed